Новости 21.08.2018

Успенский пост - время добрых дел

Дорогие друзья!

В дни Успенского поста приглашаем вас принять участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

Давайте вместе поможем ребятам из многодетных и малообеспеченных семей  Компрессорного микрорайона г. Екатеринбурга собрать все необходимое к наступающему новому учебному году! Нужны ранцы, тетради, альбомы для рисования, краски, фломастеры, пластилин, пеналы, ручки, карандаши и другие нужные каждому школьнику канцтовары.

Для семьи, где подрастают трое и больше ребят, собрать несколько комплектов для школы своими силами – очень непростая задача. Та же беда и в малообеспеченных семьях, которых увы, меньше не становится. Для ребятишек из таких семей даже новая коробка пластилина – роскошь. Но если каждый из нас внесет свой небольшой вклад в общее хорошее дело, то вместе мы сможем порадовать очень многих детей! Один пожертвует акварельные краски, другой – пару пеналов, третий – альбом или набор тетрадей. Вот мы вместе и соберем все, что нужно! А если найдется щедрый человек, который приобретет и подарит ранец для школьника, то для одной из таких семей это станет настоящим спасением! Давайте вместе подарим детям радость!

Если Вы хотите принять участие в акции, но не можете передать пожертвования лично, сделать это очень просто! Выберите товары в разделе «Сбор канцтоваров для многодетных семей», оформите и оплатите заказ. В комментарии к заказу надо указать слово "Акция".

По итогам акции на сайте храма  будет опубликован отчёт.

Спешите делать добро!

С любовью, социальный отдел храма святителя Луки

 

Новинки магазина

210 руб/пожертвование за 1 шт.
390 руб/пожертвование за 1 шт.